Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
05 Март

Полистиролбетон – экономия чистой воды

Данный уникальный строительный материал пользуется большим спросом на рынке.

В настоящее время из полистиролбетона построено большое количество домов, гаражных и хозяйственно-бытовых построек, а также промышленных помещений. Подобная популярность данного строительного материала связана напрямую с его уникальными качествами.

В настоящее время из полистиролбетона изготавливают блоки разных габаритных характеристик. Благодаря обилию блоков, представленных на рынке, из полистиролбетона можно возводить стены или применять блоки при утеплении уже существующих строений. 

Основными плюсами материала являются:

  • отменная способность удерживать тепло (поэтому из полистиролбетона можно возводить однослойные стены;
  • экономичность, благодаря невысокой цене материала и возможности сэкономить на последующем выполнении утепления (до тридцати процентов);
  • легкость и компактность материала, гарантирующие удобство доставки, а также погрузочно-разгрузочных работ;
  • возможность простой обработки (в стене из полистиролбетона удобно прокладываются любые коммуникации, так как блоки поддаются обработке даже обычной пилой-ножовкой);
  • высокая прочность и надежность блоков, гарантирующая простую постройку и длительную безпроблемную эксплуатацию возведенного здания. 

Из материала марки D400 можно выстроить двухэтажное строение, полистиролбетон D500 позволяет строить одно – четырехэтажные здания, а из D600 может быть воздвигнута целая пятиэтажка. И это притом, что, к примеру, из пенобетона D600 возводят дома, которые будут не выше одного этажа. Так что плюс в виде экономии и надежности вполне очевиден.

Категории

Обратная связь