Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
16 Дек

Завод «Белгородский цемент» опередил сам себя по производству продукции

Предприятие «Белгородский цемент», которое является частью большого холдинга «Евроцемент груп» подвело итоги своей работы за ноябрь.

Как показали подсчеты, за истекший месяц было произведено более 140 000 тонн цемента, это примерно на три тысячи тонн больше, чем за ноябрь 2012 года.

Также растут объемы отгрузки цемента в таре. За один только ноябрь этого года тарированного цемента было отгружено почти на три процента больше, чем за ноябрь прошлого года. Отмечен рост производства цемента в контейнерах «Биг-Бег» (мягких). В сравнении с прошлым годом, оно увеличилось в два раза – благодаря росту спроса на цемент именно в такой упаковке.

Марка цемента «ЦЕМ I 42,5Н» продолжает пользоваться наибольшей популярностью у покупателей и потребителей. Стараясь удовлетворить нарастающий спрос, в ноябре «Белгородский цемент» отгрузил больше 90 000 тонн цемента этой марки. Это почти вполовину больше, чем в прошлогоднем ноябре, а доля отгруженного цемента  «ЦЕМ I 42,5Н» составила в общем объеме отгруженной продукции больше 65 %.

«Белгородский цемент» - одно из крупнейших цементных предприятий России. Расположен возле границы России и Украины, и такое выгодное положение позволяет ему составлять успешную конкуренцию другим заводам и проводить экспортно-импортные операции в  45 странах мира. Предприятие работает уже больше шестидесяти лет, и за это время покупателям завод отгрузил более ста миллионов тонн цемента и клинкера. Продукция «Белгородского цемента» использовалась на строительстве таких известных объектов как телебашня Останкино, Московский метрополитен, Асуанская плотина (Египет) и других.

Категории

Обратная связь