Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
14 Авг

ЗАО «Осколцемент» показывает превосходные результаты

Компания в июле перевыполнила месячный план.

Закрытая акционерная компания «Осколцемент», подведя итоги своего функционирования в июле 2013 года, показывает значительное возрастание основных нормативов производства, главным образом - реализации цемента. Так, по истечении отчетного периода аналитики выявили, что данная компания произвела цемента более трехсот сорока девяти тысяч тонн, что выше почти на два процента, нежели данные прошлогодних показателей такого же периода.

Также выделим, что с начала настоящего года и по июль настоящего года предприятие смогло произвести цемента, в общем, более 1,8 миллиона тонн, а вот клиентам было доставлено почти два миллиона тонн цемента. Можно заявить смело, что предоставленные данные указывают, что продукция, изготавливаемая данной компанией, востребована на рынке.

Кроме того, необходимо отметить характер роста отправки цемента насыпом и путем автоперевозок. Так, показатели рассматриваемого периода оказались выше данных прошлого года (аналогичного периода) на 14,8 процентов, а реализация тарированного цемента приумножилась на 2,2 процента. 

Немаловажным позитивным показателем является и то, что в июле настоящего года заводу удалось установить месячные рекордные показатели по реализации и упаковке цемента в мешковой таре «Биг-Бег». Это был единственный раз за время существования завода, когда уровень погрузки и упаковки цемента заводом превысил двадцать одну тысячу тонн.

Категории

Обратная связь