Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
19 Апр

За полистеролбетоном будущее

В Липецкой области все чаще ведут строительство из данного материала.

 

Пенополистирол официально признан революционным материалом Для строительства домов в Балашихе используют щебень известняковый. . Что не удивительно, ведь, благодаря его отменной способности сохранять тепло, из него получаются отличные, теплые и уютные жилища. 
В это свойство полистиролбетона первым на территории Липецкой области поверил предприниматель С. Денисов, который решил внедрять его в строительстве объектов самого разного назначения.

«Полистиролбетон или, как его еще называют, теплоблок – это настоящее ноу-хау» - признается предприниматель. И он совершенно прав. Ученые подтвердили, что использование данного материала в строительстве позволяет существенно удешевить стройку и сделать построенный объект более теплым. 

К тому же, полистиролбетон обладает повышенной звукоизоляцией и весьма экологичен. Поверили в эти качества и представители Бутырского сельсовета, где в данное время ведется строительство из данного материала. Дома в коттеджных поселках «Белый камень» и «Живые родники» строятся именно из данного революционного материала. Так что за ним будущее!

Категории

Обратная связь