Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
05 Апр

В этом году в Пензенском регионе начнут строить новый комбинат

В России на одно предприятие по производству строительных материалов станет больше.

В районном управлении промышленности Пензенского региона недавно сообщили, что на территории области на этот год намечено строительство нового предприятия, которое будет производить стройматериалы. В создание комбината власти намерены вложить довольно крупную сумму – более одиннадцати миллиардов рублей.

Строительство намечено в п. Ночка, расположенном на территории Никольского района. Согласно плану, поначалу на данном предприятии ежегодно будут выпускать не менее одного миллиона тонн строительных материалов. А уже к 2015 году производственные показатели превысят 1,2 миллиона тонн. В основном это будут минеральные вяжущие средства и иные строительные материалы. 

Технологическое оборудование для создания производственной линии будут завозить в Россию из Дании. Из этого государства также будут приглашены специалисты, которые проведут пусконаладочную деятельность, все необходимые испытания, а также обучат 450 человек, которые станут персоналом комбината. 
Появление нового предприятия на территории региона, в котором постоянно существует острый спрос на полистиролбетонные блоки, цемент и другие стройматериалы, очень своевременно. Тем более что создаваемые производственные мощности будут экологичными.

Категории

Обратная связь