Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
07 Июль

«Ульяновскцемент» наращивает темпы производства

Завод за I полугодие 2013 года произвел на шесть процентов больше цемента, чем в прошлом году.

 

ЗАО «Ульяновскцемент», которое входит в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», по результатам работы за 1-е полугодие текущего года демонстрирует достаточно уверенное повышение всех показателей производства. За первые полгода предприятие произвело более 850 000 тонн цемента, а также 750 000 тонн клинкера. Показатели этого года превышают показатели этого же периода, но 2012-го года, на 6% (цемент) и 10% (клинкер). 

На предприятии также был отмечен стабильный рост отгрузки цемента (тарированного). По итогам первого полугодия этого года тарированного цемента отгрузили на 15 процентов больше, нежели за такой же период 2012-го года. Это примерно половина от тотального объема производства - остается часть цемента ЦЕМ I 42,5Н (высокомарочный), который, как и полистиролбетон, пользуется огромным спросом, а также популярностью у потребителей. 

Стройматериалы, которые выпускаются ЗАО «Ульяновскцемент», используются в строительстве объектов 27-ой Всемирной летней Универсиады, которая торжественно откроется 6-го июля нынешнего года в Казани.

Также напомним, что в 2011-м году продукции "Ульяновскцемент" присвоили сертификат, который называется "EcoMaterial 1.2.". Продукция предприятия полностью соответствует экологическим нормам, она безопасна для людей, и получение сертификата это полностью подтверждает.

Категории

Обратная связь