Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
29 Март

Теплоизоляционные стройматериалы планируют выпускать в Тюмени

Пуск новой линии производственных мощностей намечен на лето текущего года.

 

Представители администрации Тюменского региона недавно поведали журналистам о том, что этим летом в области начнет свою работу уникальная линия по производству теплосберегающих материалов. Производство стройматериалов данного плана планируется начать на заводе «Knauf». 

Не так давно на готовящееся к запуску промышленное предприятие завезли партию самого современного оборудования, а в данное время на заводе вовсю идет монтажно-техническая деятельность, после которой будет дан старт пусконаладочным работам.

Изначально в планах у компании «Knauf Insulation» был запуск производственных мощностей, способных выпускать лишь двадцать тысяч тонн готовой продукции ежегодно. Ориентировочно, данный запуск должен был состояться первого апреля. 

Однако потом было принято решение об увеличении производственных мощностей предприятия практически вдвое - до сорока с половиной тысяч тонн. В ходе чего понадобилось дополнительное финансирование, и сдвинулись сроки окончания работ. Но в любом случае, аналитики утверждают, что данная продукция, как и полистиролбетон, цемент и другие строительные материалы, будет пользоваться высоким спросом.

Категории

Обратная связь