Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
16 Апр

Производство стройматериалов в корне изменится

Власти России решили изменить стратегию развития промышленности, которая ведет производство стройматериалов.

 

Игорь Слюняев – глава Минрегиона - на днях сообщил, что государственная стратегия развития строительной отрасли в настоящее время предусматривает изменение стратегии дальнейшего развития и контроля над выпуском строительных материалов. 

Представитель властей, общаясь с прессой в рамках имеющего международный статус форума MIPIM, отметил, что главной задачей новшеств будет являться активизация данной отрасли. 

Говоря о данной проблеме, господин Слюняев поведал журналистам о том, что Россия - не только страна с большими потребностями, но и крупный производитель различных стройматериалов. Однако зачастую производственных мощностей не всегда бывает достаточно. Кроме того, сейчас многие заводы простаивают, и продукции производится на порядок меньше.

Но вскоре данную оплошность изменят и в стране с огромными потребностями, где самостоятельно производится всего 63 млн. тонн цемента, к примеру, против 3,4 миллиарда, производимого по всей планете, ситуация на рынке производства стройматериалов все же нормализуется.

Категории

Обратная связь