Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
14 Июль

Продукция «ЛСР-цемента» теперь с сертификатом

Цементное предприятие, входящее в состав группы ЛСР, которое находится в Ленобласти, стало обладателем сертификата EN 197-1:2011.

 

Следует отметить, что освидетельствование цемента данного предприятия проводилось специальным органом Евросоюза – Научно-исследовательским университетом «Прага». Стандарт EN 197-1 обозначает единую классификацию для всех стран-участниц Евросоюза, единые тех. требования и единые методы определения качества продукции и их соответствия установленным требованиям.

В рамках экспертной деятельности аудиторской конторы из Европы ее сотрудники побывали на заводе «ЛСР-Цемент», организовали комплексную проверку управленческой системы, при этом отобрав образцы изготовляемого цемента. После всех обязательных научно-исследовательских процедур институт вынес подтверждение, что цемент Группы ЛСР действительно соответствует нормам спецификации, а также всем экологическим нормам, которые были приняты в ЕС. Необходимо отметить, что данный институт раз в месяц и далее будет проводить контроль соответствия всех показателей производства и качества изготавливаемого цемента. 

Напомним, что предприятие «ЛСР-Цемент» достаточно успешно работает на рынке Центрального и Северо-Западного регионов с ноября-месяца 2011 года. В минувшем году предприятие изготовило и реализовало 1,2 млн. тонн цемента. Однако уже в I квартале текущего года продажи цемента, который как и бетон, и полистиролбетонные блоки, весьма популярен на рынке, увеличились на двадцать два процента относительно аналогичного периода минувшего года.
Как сообщил генеральный директор предприятия «ЛСР-Цемент» Сергей Бегоулев: «Наше предприятие построено при использовании новейших технологий для изготовления цемента и оснащено новейшим оборудованием ведущих известных мировых производителей. С момента запуска завода качество продукции являлось основным приоритетом, и полученный европейский документ – это еще одно доказательство высокого качества нашего производства».

Категории

Обратная связь