Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
17 Июль

«Осколцемент» увеличивает производство цемента

Июнь стал выгодным для предприятия, принеся увеличение спроса на продукцию и доходов.

 

Закрытое акционерное товарищество «Осколцемент», входящее в состав холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ-груп», согласно результатам работы за июнь-месяц нынешнего года демонстрирует значительное увеличение основных показателей производства и отгрузки. Так, за отчетный месяц данное предприятие смогло произвести более трехсот шестидесяти тысяч тонн цемента. Это на сорок три тысячи триста восемьдесят тонн либо тринадцать и семь десятых процента выше показателей аналогичного периода минувшего года.

Предоставим некоторые сведения о деятельности предприятия. За июнь-месяц текущего года товарищество отгрузило своим клиентам более трехсот девяносто одной тысячи тонн цемента, тем самым превысив показатели аналогичного месяца 2012 года на семьдесят четыре тысячи шестьсот пятьдесят одну тонну. Также необходимо отметить, что наблюдается увеличение отгрузок, как автомобильным транспортом, так и по железной дороге. Показатели таковы: семнадцать целых восемь десятых процента и двадцать пять целых и семь десятых процента, соответственно. 

Также на «Осколцементе» наблюдается постоянное увеличение отгрузки тарированного цемента. Согласно итогам июня-месяца нынешнего года цемента в таре было отгружено почти на двадцать два процента больше, нежели за аналогичный месяц 2012 года, а именно - восемьдесят шесть тысяч триста восемьдесят три тонны. 

Значительный рост отмечается в отгрузке всех разновидностей тарированной упаковки: 

  • в мешках с фасовкой по пятьдесят килограмм и в термоусадочной пленке – увеличение на двадцать два и девять десятых процента;
  • в мешках «Биг-Бег», вместимостью по одной тысяче килограмм, - увеличение на тридцать пять процентов;
  • в трехслойных бумажных мешках, вместимостью пятьдесят килограмм, - увеличение на двенадцать и две десятых процента. 

Нынешний июнь отмечается рекордным периодом предприятия по месячным показателям отгрузки цемента в термоусадочной пленке. Первый раз на протяжении всего периода существования завода «Осколцемент» за месяц было упаковано и отправлено клиентам в паллетах более сорока тысяч тонн цемента.

Категории

Обратная связь