Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
24 Июль

ОАО «Мордовцемент» строго следит за качеством выпускаемого товара

Предприятие «Мордовцемент» занимает не последнее место на рынке строительных материалов.

 

Именно поэтому и не удивительно, что к своей деятельности организация относится очень ответственно. Имея в своем составе сразу четыре отдельных производственных завода, руководство ОАО все время изыскивает все новые и новые пути для повышения качества продукции и увеличения производительности во всех своих подразделениях. 

Вот с недавних пор, имея цель – организовать систему оперативного контроля качества выпускаемой продукции, сотрудники ОАО «Мордовцемент» решили пересмотреть действующие на предприятии правила регуляции происходящих в цехе вращающихся печей технологических процессов. Параллельно с этим, каждая лаборатория, работающая при заводах, получила дополнительно новый прибор - петрограф. 

Все сотрудники лабораторий прошли обучение в Белгородском госуниверситете, прослушав курс лекций на тему петрографического анализа цементного клинкера. Главное, для чего необходимо подобное исследование, это предупреждение браков и дефектов в изготовленной продукции. Теперь это уже не проблема, и качество цемента, который, как и кирпич, и полистиролбетонные блоки, пользуется спросом, будет на высоте!

Категории

Обратная связь