Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
26 Дек

Компания «Сибцемсервис» отмечает «первую пятилетку»

В процессе корпоративного тренинга ремонтники придумали несколько логотипов для своего предприятия

ООО «Сибцемсервис», предприятие по содержанию и ремонту сооружений, оборудования и зданий, образованное в 2008 году холдингом «Сибцем», отмечает небольшой «юбилей». В преддверии всеобщего празднования на базе учебного центра Топкинского завода была проведена конференция для представителей всех подразделений «Сибцемсервис». Были проанализированы итоги работы,  планы и перспективы на будущий год.

Открывал конференцию Георг Клегер, президент «ХК Сибцем». Поздравив всех с пятилетием предприятия, он подчеркнул, что от ремонтников очень сильно зависит успешное функционирование всех заводов холдинга. Затем почти шестидесяти сотрудникам были вручены благодарственные письма и грамоты. Михаил Матчин, замдиректора по топкинскому производственному подразделению, был награжден золотым знаком отличия третьей степени. Также в первый день конференции были прочитаны доклады.

Второй день конференции был днем практического тренинга по повышению эффективности работы в команде. Заключительным заданием для команд было создание нескольких вариантов логотипа «Сибцемсервис». Очень скоро из всех вариантов выберут один. Он станет официальным логотипом предприятия. Александр Рыбалко, управляющий директор «Сибцемсервиса», выразил уверенность в том, что на предприятии трудятся команды настоящих профессионалов. Так что не удивительно, что за небольшой срок в пять лет компания добилась заметных успехов. 

Категории

Обратная связь