Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
01 Авг

Компания "Мордовцемент" увеличивает темпы продаж

Цемент отгружают в основном железнодорожным транспортом.

Собираясь отпраздновать достойно «День железнодорожника», работники цеха ППЖТ данного предприятия решили увеличить темпы работы. В итоге, предприятие к концу июля ощутимо увеличило темпы отгрузки цемента и других строительных материалов железнодорожными составами. 

Так, если в прошлом месяце (июне) в среднем ежесуточно отгружалось порядка ста семидесяти трех вагонов, то уже в середине июля данный показатель превысил сто девяносто вагонов. Показатель отгрузок автомобильным транспортом также возрос, правда, не так заметно. Прирост отгрузки в данной сфере превысил десять процентов.

Таким образом, предприятие показало не только высокую активность по производственной части, но и по результатам последнего квартала стало одним из самых активных поставщиков цементного сырья, полистиролбетонных блоков и иных строительных материалов на всей территории России. 
Конечно же, таких показателей невозможно было добиться без сплоченной и дружной работы, что не преминул подчеркнуть в своем выступлении один из руководителей предприятия.

Категории

Обратная связь