Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
15 Июнь

Компания «Искитимцемент» отчиталась по работе

По результатам работы за май предприятие выполнило норму.

 

В мае-месяце текущего года на предприятии «Искитимцемент» выпущено порядка ста шестидесяти пяти тысяч тонн цемента, который широко используется в строительной сфере и ценится не меньше, чем бетон и полистиролбетонные арки. 

Аналитики предприятия, проанализировав работу в течение мая, отметили, что на заводе за отчетный период было произведено на семнадцать процентов больше сырья, чем в прошлом году (за май-месяц 2012). При этом, как оказалось, большинство продукции, произведенной предприятием, пришлось на стройматериал марки ЦЕМ II/А-Ш 32,5 БЭ. 

Этот материал нашел широкое применение в строительстве. Он идет на создание растворов, а также используется при проведении штукатурных и кладочных работ. Поэтому, учитывая высокий спрос на цемент, новость о перевыполнении плана – просто отличная. Тем более что доставка произведенного материала производится по железной дороге, машинами и даже кораблями-сухогрузами. Ожидается, что в текущем месяце предприятие выпустит порядка 190 тыс. тонн материала.

Категории

Обратная связь