Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
28 Июль

Компания ЕВРОЦЕМЕНТ провела встречу с клиентами

Данное мероприятие состоялось в рамках «Дня Партнера».

Недавно на предприятиях холдинга ЕВРОЦЕМЕНТ состоялись «Дни Партнера», которые прошли не только в России, но и на украинских заводах данного объединения, являющегося крупнейшим изготовителем цемента. 

В данное время на предприятиях холдинга изготавливается двенадцать разновидностей цементной продукции, которая полностью соответствует самым строгим требованиям, предъявляемым в мире к строительным материалам подобного типа. Отгрузка цемента и цементного клинкера осуществляется в таре по двадцать пять и пятьдесят килограммов.

На «Днях Партнера» потребителям предложили экскурсию по производству. Стоит отметить, что в Украине работает два подразделения холдинга. На данных предприятиях в Украине, кстати, выпускается порядка 4,712 миллионов тонн сырья ежегодно. Поэтому к продукции данных заводов внимание со стороны потребителей довольно большое. 

Дело в том, что цемент, как высококачественный строительный материал, пользуется большим спросом. Его используют при строительстве и ремонте самых разных объектов. Так что продукции холдинга ЕВРОЦЕМЕНТ понижение спроса не грозит.

Категории

Обратная связь