Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
17 Авг

Коломенское предприятие выпустило большую партию серого цемента

В июле-месяце общий объем данной партии превысил 240 тыс. тонн.

Производственное объединение Holcim, территориально располагающееся в г. Коломна, по результатам июля-месяца произвело большую партию серого цемента – порядка 240 000 тонн, который пользуется высоким спросом на рынке. Отечественная строительная сфера использует данный строительный материал при проведении строительных и отделочных работ. 

Ввиду большого спроса на данный строительный материал представительство швейцарского концерна на территории России пару лет назад решило наращивать темпы производства. Свои успехи на ниве производства серого цемента сотрудники предприятия приурочили к празднованию Дня Строителя.

Если учесть, что в июне на данном предприятии также было выпущено немало продукции (порядка 200 000 тонн), то видно, что завод очень серьезно нацелен занять лидирующую позицию на рынке России. Более того, по результатам производства за первый летний месяц завод в Коломне стал лидером среди всех предприятий данного концерна, расположенных в Восточной Европе. 

Во многом таких результатов удалось добиться, поскольку в 2007 году на предприятии была проведена тщательная модернизация оборудования. Также заводом выпускается и белый цемент, пользующийся не меньшим спросом в строительной сфере.

Категории

Обратная связь