Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
23 Дек

«Кавказцемент» готовится к строительному сезону

На заводе «Кавказцемент» ведутся ремонтные работы

На одном из заводов холдинга «Евроцемент групп» начинается сезонная ремонтная кампания. На предприятии в разгаре подготовка к грядущему строительному сезону, и ремонт – один из начальных этапов этой подготовки.  Капитальный ремонт, который призван восстановить и модернизировать  технологическое оборудование завода, продлится до апреля следующего года.

Но некоторые работы сделаны уже осенью-зимой этого года. Так, например, была приведена в рабочее состояние сырьевая мельница № 2. На сегодняшний день ремонт успешно завершен и мельница работает на полных оборотах. В ближайшие несколько дней планируется так же отремонтировать сырьевую мельницу № 3.

Помимо этого, у ремонтного управления предприятия «Кавказцемент» в плане графике на грядущий год прописан ремонт следующих объектов: 1) четыре вращающиеся печи, которые предназначены для выпуска клинкера (цементного полуфабриката; 2) первая и вторая упаковочные линии в цеху упаковки и отгрузки цемента; 3) линия упаковки цемента в мягкие контейнеры ; 4) первая, вторая, четвертая и пятая цементные мельницы; 5) первая сырьевая мельница.

Павел Никитин, технический директор, являющийся также заместителем гендиректора предприятия, указал, что к масштабным работам по ремонту привлекаются все силы, которыми располагает ремонтное управление «Кавказцемента», и, кроме того – организации-подрядчики, которые являются сотрудниками предприятия уже долгое время. Также Павел Никитин высоко оценил слаженную работу всех служб, благодаря которой ремонтная компания завершится своевременно и качественно.

Категории

Обратная связь