Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
27 Апр

В Новосибирске скоро станет на один завод больше

В регионе начнется производство дешевого сырья для строительства.

Недавно стало известно, что в планах у властей Новосибирского региона создание нового предприятия, которое будет заниматься изготовлением строительных смесей. Вопрос об этом решался на инвестиционном совете, возглавляемом губернатором области. Новый завод, ориентировочно, наладит выпуск цементно-песчаных стройсмесей.

Постройку завода власти поручили предприятию «Геркулес-Сибирь». Ожидаемая проектная мощность создаваемого завода превысит семьдесят тонн стройматериалов в час. Стоит отметить, что завод не построят с нуля. Для этих целей решено модернизировать некоторые уже имеющиеся промышленные мощности.

После запуска завода в работу на нем будет выпускаться качественная и относительно дешевая продукция. Среди нее – специальная шпатлевка, полистиролбетонный лоток, клеевые смеси для закрепления кафеля, составы для заливки пола и другие стройматериалы. В настоящее время власти заключают договоры на отгрузку современного оборудования, на базе которого будет построено производство. Также решается вопрос обеспечения объекта дополнительным электропитанием.

Категории

Обратная связь