Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10

Статьи

Если встать босиком на пол, утепленный керамзитобетоном, вашим ногам будет холодно. А если на пол, утепленный с помощью полистиролбетона – вашим босым ступням будет тепло.

Русские бани строят из дерева. Это даже не обсуждается. Тем не менее, находятся нынче смельчаки, которые решаются на бани из других, более современных, стройматериалов.

Заливка раствором жидкого полистиролбетона применяется в основном для шумоизоляции и гидроизоляции полов, изготовления облегченных межэтажных перекрытий, утепления и реставрации крыши, заливки чердаков.

Легкий бетон – так называется особая бетонная смесь, которую изготавливают из воды, песка, цемента и пористых  заполнителей. Обычно бетон считается легким, если один его кубометр весит не больше 1800 килограмм.

Хотите строить из полистиролбетона? Отлично! Это настолько распространенный стройматериал, что купить его можно практически везде. Но как понять, качественный он или нет?

«Умрешь от рака через десять лет, если будешь жить в доме из полистиролбетона!» Этот довод кажется вам убедительным? А на самом деле это и не довод вовсе, а так, выкрик в пространство.

Построить просторный дом быстро, качественно и недорого? Это кажется нереальным. Все знают, что строительство – процесс дорогостоящий и накладный. А тем, кто расхваливает преимущества полистиролбетона, кардинально снижающего сложность и затратность стройки, возражает хор скептиков. В результате в сознании потребителей укоренилось несколько мифов о полистиролбетоне.

Основу любого фундамента составляет каркас. От качества арматуры для фундамента и прочности ее вязки зависит надежность и устойчивость будущего здания.

Плиты «паз гребень» - стройматериалы из огнеупорного гипса, созданные для облегчения задачи возведения внутренних перегородок и стен без несущей нагрузки в домах и зданиях. Всего несколько лет назад о них было мало что известно, а сегодня они все активнее используются в частном и коммерческом строительстве.

Выбирая материал для межкомнатных перегородок, нужно помнить о том, что у всех материалов есть своя специфика и характерные особенности, которые сказываются как при монтаже, так и во время эксплуатации.

Категории

Обратная связь