Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
13 Фев

Комбинат «ДСК «Славянский» выставлен на продажу

Компания «Балтрос» готова продать территорию комбината «Славянский» под строительство

В северной столице ГК «Балтрос» собралась продавать производственный домостроительный комбинат «Славянский». Это предприятие производит преимущественно каркасно-панельные дома. Лот составлен из нескольких частей: нежилые постройки (всего пять штук, общая площадь – 23 000 кв.м. и земельный участок на пять гектаров). Все это расположено в городе Пушкин на Автомобильной улице. Оценивается продаваемый объект в один миллиард рублей.

Располагается комбинат в десяти километрах от Пулковского аэропорта и всего в тридцати километрах от центра Санкт-Петербурга. Рядом проходят две крупнейших трассы – Р-23, ведущая через Псков к Прибалтике и европейским странам, и М-10 – ведет к Москве. Вся территория комбината покрыта асфальтом, комплекс обеспечен ресурсами и инженерными сетями, имеется подъездной путь в рабочем состоянии. Дмитрий Альтбрегин, начальник одного из департаментов РАД, сообщил, что компании также интересны предложения по продаже производственного оборудования, с целью отдачи участка под строительство домов. Также есть реальная возможность размещения на продаваемом участке различных производств: машинного, пищевого или производства оборудования. Или же разместить здесь информационно-телекоммуникационный сектор.

Комбинат «Славянский» считается крупнейшим отечественным предприятием среди производящих каркасно-панельные дома. Его мощности рассчитаны на производство более двухсот тысяч квадратных метров жилплощади за один год. 

Категории

Обратная связь