Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10

Новости

Сибирь, Италия и Турция успешно сотрудничают! На днях «Сибирский цемент», холдинг, являющийся вторым крупнейшим производителем цемента в России, договорился с «Italcementi Group»,  крупным итальянским предприятием по производству цемента, о покупке «Italcementi Set Group» - турецкого холдинга, связанного с производством цемента.

В конце ноября предприятие «Пигмент» организовало для потребителей конференцию, посвященную добавкам в бетоны. Предлагалось обсуждение современного строительства и выпуска соответствующими предприятиями бетонов высокого качества в зимнее время. На конференции присутствовали технологи, руководители и специалисты лаборатории с предприятий Тамбова, Котовска, Тамбовского района и Тамбовского технического университета.

На предприятии «Искитимцемент» есть любопытная традиция. Выполнение предприятием годового плана приравнено к Новому году и отмечается с таким же размахом, с елкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В Ярославской области скоро будут производить монолитные панели, позволяющие снизить затраты а строительство жилья

ТЭМ18ДМ, новый маневровый тепловоз, обошелся заводу «Кавказцемнет» в 45 миллионов рублей. Это уже шестой локомотив в железнодорожном парке предприятия.

За десять месяцев на ЗАО «Катавский цемент» было произведено более миллиона тонн цемента и около 800 000 тонн клинкера. То есть, показатели прошлого года превышены на 2 и 7 % соответственно.

Завод «Красноярский цемент», который является дочерним предприятием «ХК Сибцем», с успехом пережил очередной визит инспекторов-аудиторов, представляющих Американский институт нефти (международный орган сертификации).

Завод «Ленстройдеталь» успешно функционирует вот уже сорок лет и считается производителем высококачественных стройматериалов и достойным партнером. На сегодняшний день это предприятие находится в пятерке предприятий-лидеров производства товарного бетона в городе Санкт-Петербург и является одним из ведущих производителей тротуарной плитки.

На ОАО «Себряковцемент», одном из самых крупных отечественных заводов по производству цемента, удачно запущен проект внедрения системы «Галактика ЕАМ». Если проект удастся реализовать, это поможет уменьшить затраты по техобслуживанию и ремонту выходящего из строя оборудования без влияния на себестоимость производимой продукции.

Предприятие «Мальцовский портландцемент» по производству цемента превысило отметку 3 000 000 тонн.

Категории

Обратная связь