Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
27 Июнь

Взгляд в будущее, профнастил

Завод "ЧЗПСН-Профнастил" специализируется на производстве стального профилированного настила, и является одним из лучших в своем деле. Наше предприятие продолжает динамично развиваться и радовать своих клиентов: качеством, обслуживанием и ответственностью.

Работают у нас высококвалифицированные сотрудники, поэтому наше производство на высшем уровне.

В число нашей продукции входят: разновидные металлоконструкции, блок - контейнеры, профнастил, сэндвич – панели, металлочерепица, быстровозводимые здания и многое другое.

Металлоконструкции применяются для несущих стен, каркасов, мостов и различных инженерных сооружений.

Блок – контейнер является небольшим металлическим жильем, которое утеплено со всех сторон и имеет шумо – изоляционный слой.

Профнастил обладает высокой долговечностью, которая измеряется несколькими десятками лет.

Сэндвич – панели с каждым годом находят себе широкое применение.

Металлочерепица в основном необходима при строительстве коттеджей, офисов, торговых домов и многих других строительных площадок.

Быстровозводимые здания не так давно вышли на рынки всего мира, но не смотря на это, уже успели заработать замечательную репутацию.

Весь материал изготовлен из высококачественного метала, поэтому никаких дефектов Вам не светит.

Мы давно зарекомендовали себя с положительной стороны, так как критики мы еще не получали а спрос на наше сырье растет ежедневно.

Наша компания оснащена современным оборудованием, отвечая всем европейским стандартам.

В отличии наших конкурентов, у нас имеется основное и главное преимущество – это индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

Так же, имеется доставка с которой Вам не придется решать проблемы с грузоперевозкой. Все точно и в срок!

В числе наших клиентов были множество школ, предприятий, офисов, супермаркетов, коттеджей и даже частных дач. Наш сайт имеет оперативных специалистов, которые готовы помочь Вам в любую минуту определиться с выбором. Так же, вы будете ознакомлены с характеристиками и плюсами нашего сырья. Все это Вы можете прочитать на нашем сайте, а если появятся вопросы, то спокойно обратитесь к нашим специалистам и они обязательно Вам помогут.

Мы производим различные металлоконструкции, с помощь которых большие и малые города обретают роскошные мосты и здания.

Мы всегда рады приветствовать Вас в любое время суток. Покупайте только качественный материал, и он прослужит вам долгие годы.

Категории

Обратная связь