Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
25 Май

Воскресный цементный завод перезаключил соглашение с МЖД

Скоро цементное предприятие продолжит отгрузку стройматериала по ж/д.

 

С середины июня будет продолжена отгрузка цемента с доставкой по железнодорожным путям. Об этом сообщил представитель Воскресенского цементного завода. Данная новость чрезвычайно важна. Дело в том, что в весенне-осеннее время, благодаря активному строительству, спрос на строительные материалы такого плана, как полистиролбетонные блоки, бетон, кирпич и цемент, существенно повышается. 

Таким образом, начало отгрузки на железную дорогу позволит обеспечить все строящиеся в столице объекты дешевым и высококачественным сырьем. Напомним, что доставка железной дорогой была прекращена из-за удорожания перевозки тонны стройматериала почти на тридцать процентов - до 600 рублей за тонну. Тогда как автомобильная доставка обошлась предприятию в 400 рублей. 

Теперь же после того, как московская железная дорога понесла значительные убытки из-за отказа завода от транспортировки грузов по железной дороге, представители МЖД заключили с заводом новое соглашение о транспортировке по разумной стоимости. От данного соглашения выиграют все – и производители, и потребители.

Категории

Обратная связь