Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
04 Фев

«Тяжмаш» будет сотрудничать с «Евроцемент груп»

«Тяжмаш» будет обеспечивать заводы «Евроцемент груп» оборудованием для  модернизации

«Евроцемент груп», один из больших российских холдингов в сфере производства стройматериалов, на днях подписал с сызранским заводом «Тяжмаш» соглашение, направленное на взаимное стратегическое сотрудничество. Сотрудничество это в основном касается таких направлений деятельности предприятия как разработка конструкторской документации, сервисного обслуживания, изготовления запасных частей и нового оборудования, а также оборудования отдельных технологических линий и технологических переделов предприятий «Евроцемент груп».

В прошлом году  началась реализация проекта строительства нескольких новых технологических линий  цементного производства «сухим» способом (признан самым экологичным и эффективным). Внедрить новые линии с таким способом производства планируется на всех имеющихся производственных площадках. Благодаря соглашению, которое было подписано с «Тяжмашем»,  реализуемые проекты будут обеспечены качественным оборудованием. Так, например, разрешится вопрос о поставке сушилок-дробилок.

Специалисты «Тяжмаша» обладают широким опытом по изготовлению размольно-дробильного, гидромеханического, топливоприготовительного, транспортирующего, гидроэнергетического оборудования, а также оборудования для наземных стартовых комплексов и АЭС. Оборудование, выпускаемое на «Тяжмаше», всегда надежное, высококачественное, высокоремонтопригодное и имеет длительный срок эксплуатации. 

Категории

Обратная связь