Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
07 Фев

Сотрудники «Осколцемента» в соревнованиях по полиатлону

Предприятие «Осколцемент» - активный участник и инициатор многих городских мероприятий

В Старом Осколе 4 февраля проходили состязания по зимнему многоборью, посвященные открытию олимпиады в Сочи и семьдесят первой годовщине освобождения города и района от немецких захватчиков. В этом мероприятия приняли участие  сотрудники предприятия «Осколцемент».

В личном первенстве женщины и мужчины стреляли из пневматических винтовок, соревновались в лыжных гонках, а также выполняли спортивные упражнения (мужчины подтягивались, а женщины сжимали и разжимали руки в упор). В итоге, среди мужчин первым стал инженер-программист отдела ИТ, Струев Андрей, набрав сто сорок пять очков. Второе место получил начальник отдела ИТ, Гришин Анатолий – сто двадцать четыре очка. А на третьем месте оказался насыпщик упаковочно-отгрузочного цеха Борис Савушкин.

Первенство среди женщин завоевала старший мастер упаковочно-отгрузочного цеха, Галина Скулкова – сто сорок четыре очка. На втором и третьем месте отметились лаборантки ОТК Скулкова Алла и Фалева Светлана.

5 февраля в Старом Осколе проходил торжественный митинг, посвященный памятной дате освобождения города от фашистских захватчиков. Старооскольские цементники тоже участвовали в митинге, возложив у памятника героям-освободителям красивые большие венки. А в старооскольском художественном музее в этот день открылась выставка работ резьбы по дереву, автором которых является Владимир Чуликов, ветеран предприятия «Осколцемент». 

Категории

Обратная связь