Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
15 Сен

Рекордное количество цемента выпущено «Кавказцементом»

Предприятие выпустило 72 миллиона тонн с момента запуска производства.Производственные линии предприятия «Кавказцемент» работают без остановок с самого первого дня запуска завода в работу. Подобная эффективность и продуктивность работы связана с тем, что у завода чрезвычайно важная миссия. 

 

Сейчас, когда на рынке снова наблюдается строительный бум, на основные строительные материалы – полистиролбетон, цемент, бетонные перекрытия, наблюдается огромный спрос. Задача ЗАО «Кавказцемент» состоит в полном обеспечении всех заинтересованных потребителей качественным сырьем по приемлемой стоимости. 

Являясь одним из предприятий, входящих в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», завод постоянно модернизирует производственные линии и совершенствует технологии. Все это позволяет «Кавказцементу» выпускать цемент и клинкер, который полностью соответствует самым высоким нормам. 

Напомним, что запуск производства состоялся в 1974 году. На данный момент (на начало осени) завод выпустил свою 72-миллионную тонну цемента. В текущем году на производстве изготовлено 169,4 тыс. тонн цементного сырья, что на 8,1 процента больше, чем в прошлом году.

Категории

Обратная связь