Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
04 Авг

Продукция ЛСР-Цемент безупречна

Цемент и иные строительные материалы, производящиеся на заводах компании, полностью соответствуют ГОСТам.

 

Факт соответствия строительных материалов всем нормам, выдвигаемым к подобной продукции единой системой стандартов России, был зафиксирован специальной комиссией. Данная комиссия занимается защитой прав потребителей в Питере и ЛО. 
Соответствие продукции всем требованиям ГОСТов подтверждено практическим путем после целого ряда исследований. Вместе с продукцией «ЛСР-Цемент» (тарированный мешковой цемент) исследовались образцы продукции и других предприятий, поставляющих свою продукцию на отечественный рынок. 

Однако лишь цемент вышеозначенного предприятия оказался на все сто процентов идеальным. Таким образом, по заключению комиссии, в супермаркетах Питера в первую очередь стоит покупать цемент «ЛСР-Цемент», который не только обладает высоким качеством, но и даже маркировку имеет правильную. 

В правдивости заключения, выданного комиссией, сомневаться не приходится. Дело в том, что исследование отобранных образцов проводили сразу две независимые лаборатории, и результат оказался идентичным. Что же касается других образцов, то большинство из них (порядка 90 процентов) имеет разного рода нарушения, главными из которых являются ошибки маркировки. Так что отечественным предприятиям стоит более внимательно относиться к своей деятельности.

Категории

Обратная связь