Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
01 Сен

Предприятие «Мордовцемент» лидирует на рынке

На заводе по-прежнему отгружается рекордное количество сырья.

 

Благодаря высоким производственным показателям компания «Мордовцемент» сохраняет свою лидирующую позицию на рынке. Не так давно предприятием было отгружено рекордное количество сырья, доставлявшегося заказчикам, как по автомагистралям, так и железнодорожным транспортом. 

По информации, обнародованной центром статистики, за неполный август-месяц на предприятии было произведено и отправлено потребителям 273 тысячи тонн цемента в вагонах и порядка 112 тысяч тонн цемента в грузовых автомашинах. Во многом подобные высокие показатели сформировались благодаря тому, что цемент, как и бетон, и полистиролбетонные блоки, пользуется высоким спросом, а также потому, что предприятие активно сотрудничает с РЖД и транспортно-операторским предприятием «ПТК».

Недавно, к примеру, для развития трехсторонних партнерских отношений на территории ОАО «Мордовцемент» прошло совещание, в котором приняли участие главы всех трех структур. Во время данного совещания обсуждались планы на будущее и перспективы долгосрочной совместной работы.

 

 

Категории

Обратная связь