Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
11 Сен

Предприятие «БазэлЦемент-Пикалево» терпит убытки

Причина пятидесятипроцентного снижения производства заключается в недостаточном снабжении газом.

 

«БазэлЦемент-Пикалево», являющийся одним из предприятий, входящих в состав холдинга «БазэлЦемент», в данное время вынужден приостановить половину производственных мощностей. Это вынужденная мера, введенная со второго сентября, которая связана с отсутствием нормального газоснабжения производства.

Причина отсутствия достаточной поставки газа заключается в долге, который образовался у предприятия перед поставщиком газовой смеси из-за роста тарифов. Отметим, что долг составляет сто семьдесят миллионов рублей. Из-за данного долга простаивает половина оборудования, и часть персонала не привлекается к работе. В данное время даже ходят слухи о массовых увольнениях. 

Если в ближайшее время ситуация не изменится, то предприятие, ежедневно терпящее убытки, не сможет плодотворно функционировать. В данное время проблема решается на высшем уровне. Судьбой предприятия озаботилось руководство холдинга, которое изыскивает средства для быстрейшего решения проблемы. По крайней мере, работники «БазэлЦемент-Пикалево» очень уповают на это.

Категории

Обратная связь