Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
02 Дек

На проходной «Искитимцемента» замечен Дед Мороз со Снегурочкой

На предприятии «Искитимцемент» есть любопытная традиция. Выполнение предприятием годового плана приравнено к Новому году и отмечается с таким же размахом, с елкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В этом году это торжественное событие наступило на «Искитимцементе» аж 22 ноября. Утром в этот день всех сотрудников, пришедших на завод, или наоборот, уходивших с ночной смены, встречали на проходной и одаривали сладостями Снегурочка и Дедушка Мороз, а большая нарядная ёлка сверкала праздничными огнями. Все утро на проходной звучали поздравления с успешным выполнением плана и пожелания дальнейших трудовых успехов. Затем сказочные дедушка и внучка посетили заводские цеха – сырьевой, обжиговый, цех помола и цех погрузки. Там они вручали рабочим письма с благодарностями за отличный труд – и коробки с конфетами в качестве подарка.

Плановые показатели, касающиеся отгрузки и производства цемента, на «Искитимцементе» действительно уже достигнуты. Они составляют 1, 59 миллиона тонн. Завод на сегодняшний день произвел за текущий год 1 миллион 597 тысяч тонн цемента, а также 1 миллион 296 тысяч тонн клинкера. Объем отгруженной потребителям продукции составил более 1,7 миллиона тонн.

По оценкам руководства, достижению подобного высокого результата способствует эффективный менеджмент персонала, добросовестный и высокопроизводительный труд рабочих, а также своевременная реализация программы переоснащения производственных площадей. В летнее время, когда началась пора отпусков, рабочие и инженеры «Искитимцемента» каждый день упорно повышали показатели производства четко организованным трудом. Также помог заводу с выполнением плана Торговый дом «Искитимцемент», обеспечивая необходимое количество заказов.

Категории

Обратная связь