Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
10 Фев

Команда предприятия «Липецкцемент» - победитель лыжных гонок

Представители «Липецкцемента» показывают хорошие результаты на лыжных соревнованиях

На лыжных гонках, которые проводились в Липецкой области в рамках зимней традиционной спартакиады, победила команда сотрудников предприятия «Липецкцемент». Соревнования были посвящены нынешним олимпийским играм в Сочи, а их участниками стали несколько коллективов областного строительного комплекса. Организатором мероприятия был липецкий областной союз строителей, также помощь в организации оказывала областная администрация.

Соревновались в быстроте лыжной езды женские, мужские и семейные команды. На мероприятии были представлены одиннадцать предприятий и организаций областного строительного комплекса. Соревнования проводились в следующих зачетах: эстафета для семейных команд, для мужчин – гонка на две тысячи четырнадцать метров, для женщин – гонки на тысячу метров с раздельным стартом.

Команда, представляющая «Липецкцемент» показала очень эффектные результаты. Самый лучший результат был у семейной команды Марины Дорофеевой, лаборанта химанализа отдела техконтроля – Марина, ее муж и сын (которому всего десять лет), одержали уверенную победу в семейной эстафете. Среди мужчин бронзу взял Максим Юркин, машинист компрессорных установок цеха теплоэнергии «Липецкцемента».  А в общекомандном зачете «Липецкцемент» занял первое место – командам был вручен кубок и дипломы. 

Категории

Обратная связь