Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
11 Нояб

«Ленстройдеталь» - лидер производства цемента и тротуарной плитки

Завод «Ленстройдеталь» успешно функционирует вот уже сорок лет и считается производителем высококачественных стройматериалов и достойным партнером. На сегодняшний день это предприятие находится в пятерке предприятий-лидеров производства товарного бетона в городе Санкт-Петербург и является одним из ведущих производителей тротуарной плитки тротуарная плитка купить .

 

Самое новое оборудование и проверенные временем надежные поставщики позволяют «Ленстройдеталь» сохранять неизменно отличное качество продукции, а большой собственный автопарк автобетононасосов и автобетоносмесителей и удачное месторасположение заводов облегчает процесс доставки по любому адресу, не срывая график, без задержек и опозданий. Общая мощность производства предприятий «Ленстройдеталь» - почти три тысячи кубических метров в смену.

На каждом производстве предприятия устроена своя лаборатория и контрольный пост, где проверяют качество продукции и правильное соблюдение нормативов у каждой партии выпущенной продукции.

Тротуарную плитку завод производит с привлечением новейших европейских технологий и немецкого оборудования. Для производства применяются только самые высококачественные материалы: цемент, песок, щебень, фильтрованная вода и немецкие пигменты, позволяющие окрашивать изделия в любые тона, а высокая прочность цемента обеспечивается за счет метода полусухого вибропресса. Тротуарная плитка от предприятия «Ленстройдеталь» имеет уникальные эксплуатационные свойства. Срок ее службы в условиях петербургского климата – больше двадцати лет, такую устойчивость обеспечивают ее способность к выдерживанию больших нагрузок и низкая степень истираемости.

Категории

Обратная связь