Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
04 Сен

Китайская фирма станет выпускать цемент под Смоленском

На территории Смоленского региона появится новое цементное предприятие.

 

Корпорация CGGC недавно во всеуслышание объявила о своих планах создать цементное предприятие на территории Смоленского региона. Данное предприятие, как говорят специалисты, подготовившие проект застройки, будет выпускать примерно 2,7 млн. тонн цемента ежегодно.

По словам представителя китайской стороны, в строительство завода будет вложено не менее 1,2 миллиарда американских долларов. Напомним, что фирма CGGC, работающая на рынке Китая с 1970 года, ведет строительные работы, а также занимается инженерной практикой, развивает гидроэнергетику, работает с недвижимостью, ведет производство цемента.

В данное время данный производитель является самым крупным изготовителем цементной продукции на территории КНР. Фирме принадлежат мощности, позволяющие в общей сложности производить ежегодно более двадцати миллионов тонн цемента и клинкера. В данное время подразделения компании открыты не только в Китае, но и на Ближнем Востоке, на Африканском континенте, а также в США. Смоленский завод станет первым предприятием данной компании на территории России.

 

Категории

Обратная связь