Выполняем любые нестандартные размеры

Осуществляем доставку
+7 (980) 639-90-10
05 Дек

«Бетонная» конференция состоялась в Тамбове

В конце ноября предприятие «Пигмент» организовало для потребителей конференцию, посвященную добавкам в бетоны. Предлагалось обсуждение современного строительства и выпуска соответствующими предприятиями бетонов высокого качества в зимнее время. На конференции присутствовали технологи, руководители и специалисты лаборатории с предприятий Тамбова, Котовска, Тамбовского района и Тамбовского технического университета.

 

Началось мероприятие с презентации ОАО «Пигмент» - ее представила Ольга Филина, руководящая департаментом маркетинга. В презентации отмечалось, что «Пигмент» работает в области химии уже около 65 лет и имеет в товарном портфеле больше 350 наименований выпускаемой продукции. Благодаря высокой квалификации химиков, предприятие выполняет все требования клиентов и грамотно осуществляет техническое сопровождение продаж.

Главная часть конференции открылась докладом Андрея Дмитриева, руководящего группой внедрения «Добавки в бетоны». Он говорил об ассортименте добавок, производимых «Пигментом». Так, например, рассказал о серии «Кратасол», в которую входили пластифицирующие и суперпластифицирующие, ускоряющие твердение и замедляющие схватывание, а также продукты противоморозные и комплексные. Андрей Дмитриев отметил, что подобное многообразие необходимо и оправдано экономикой проведения строительных работ и уровнем качества, которое требуется для современных стройматериалов.  

Участники конференции не могли оставить без внимания высокий уровень профессионализма и квалификации  сотрудников «Пигмента». По результатам конференции, очень многие производители проявили желание сотрудничать с предприятием.

Категории

Обратная связь